Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
212KM.21.018 Сифон для раковины с декоративной накладкой, хром
Артикул: 212KM.21.018
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
7 930 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Newform S.P.A. |
|---|---|
| Тип | сифон |
| Назначение | комплектующие для смесителей |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | италия |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 40.65 см |
| Цвет | хром |
| Вес | 0.78 кг |
Сифон для раковины с декоративной накладкой 1"1/4, длина 250 мм, диаметр 32 мм.


































