Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
9135KM.21.018 Смеситель для ванны Muse/Муза настенный с переключателем, хром глянец
Артикул: 9135KM.21.018
Производитель: Керама Марацци
Товар снят с производства. По наличию в остатках уточняйте у менеджеров.
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Страна | россия |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | вентильный смеситель с донным клапаном |
| Управление смесителем | вентиль |
| Высота излива | 151,5 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Настенный смеситель для ванны с переключателем, гибким шлангом длиной 150 см и душевой лейкой. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 3.5 кг |


































