Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
PLM.bidet.02 Биде Plaza Modern/Плаза Модерн подвесное, белое глянцевое
Артикул: PLM.bidet.02
Производитель: Керама Марацци
Цена:
18 076.74 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | биде |
| Назначение | биде и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 53.2 см |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | биде, гарантийный талон, комплект креплений, инструкция по установке |
| Цвет | белый |
| Вес | 18.58 кг |
Подвесное биде для современной ванной комнаты. Данное биде соответствует габаритным и эстетическим характеристикам серии PLAZA Modern. Изделие крепится на инсталляцию для подвесных биде. В комплект входит гарантийный талон, инструкция по установке и необходимый крепеж, кроме шпилек (являются составной частью инсталляции). Рекомендуем использовать следующие сифоны для биде: TIM BAS0701B, GANZER\A5. На биде можно установить специализированный смеситель из линейки Ole или Futura.



































