Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
CI.wb.50 Раковина Circo/Чирко накладная 50, белая глянцевая
Артикул: CI.wb.50
Производитель: Керама Марацци
Цена:
15 640.40 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 36x13,5x36 см |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | столешница |
| Форма | овал |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 36 см |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Вид раковины | накладная (чаша) |
| Цвет | белый |
| Вес | 9.4 кг |
Белая глянцевая накладная раковина без отверстия под смеситель, ширина 50 см. Донный клапан в комплект не входит, рекомендованный донный клапан DRR.1/WHT. Донный клапан конструктивно не закрывается полностью, так как у раковины отсутствует отверстие слив-перелив. Раковина устанавливается на столешницы, возможно использование со столешницами и тумбами PLAZA. Возможно использование с высокими смесителями или со смесителями, монтирующимися в стену.











