Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
PL3.SG50008220R/100 Спец. изделие декоративное для раковин, встраиваемых снизу Монте Тиберио 100 см, белый натуральный
Артикул: PL3.SG50008220R/100
Производитель: Керама Марацци
Цена:
14 924.26 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 0.9 см |
| Ширина | 99.6 см |
| Комплектация | столешница, гарантийный талон |
| Отверстие для смесителя | да |
| Монтаж | накладная |
| Цвет | белый |
| Вес | 10 кг |
Столешница из керамического гранита Монте Тиберио с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с раковинами, встраиваемыми снизу, и тумбами серии Плаза Модерн и Плаза Некст. Отверстия для раковины и смесителя располагаются в центре. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки)



























