Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
27852KM.00.000 Внутренняя часть настенного смесителя Linea/Линеа
Артикул: 27852KM.00.000
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
13 814.06 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Newform S.P.A. |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | италия |
| Высота | 9.1 см |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.6 кг |
Используется вместе со смесителями серии LINEA.





