Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
71028KM.21.018 Смеситель для раковины Linea/Линеа однорычажный, настенный c внутр.частью, хром
Артикул: 71028KM.21.018
Производитель: Керама Марацци
Цена:
34 899.32 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | италия |
| Высота | 7.3 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | аэратор, внутренняя часть в комплекте |
| Комплектация | смеситель, внутренняя часть, инструкция по монтажу, гарантийный талон. |
| Отверстие для смесителя | 2 |
| Монтаж | на стену |
| Цвет | хром |
| Вес | 5 кг |










