Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Новинка
CT.120.WI.BLK.M Душевая перегородка Cristallo/Кристалло с рифленым стеклом, 120х210, матовый черный
Артикул: CT.120.WI.BLK.M
Производитель:
Цена:
53 963.04 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Тип | душевая перегородка |
|---|---|
| Назначение | душевые перегородки |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | китайская народная республика |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 8 |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 41 кг |
Перегородка предназначена для создания открытой душевой зоны walk-in. Высота 210 см обеспечивает надёжную защиту пространства ванной от брызг. В конструкции впервые предложено эксклюзивное рифлёное стекло, отличающееся кристальной прозрачностью и делающее душевую зону по-настоящему неповторимой. В дизайне душевого ограждения учтены важные мелочи. Так, верхний хромированный держатель оканчивается элегантным крючком, на который можно повесить полотенце.

















