Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Новинка
CT.140.2/2.SD Душевая дверь Cristallo/Кристалло, стекло 140х210, упаковка 2/2
Артикул: CT.140.2/2.SD
Производитель:
Цена:
16 080.82 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Тип | душевая дверь |
|---|---|
| Назначение | душевые двери |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | китайская народная республика |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 140 см |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 8 |
| Поверхность профиля | брашированная |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 30.6 кг |
Раздвижная дверь CRISTALLO может устанавливаться в нишу, а также монтироваться вместе с боковой панелью шириной 90 или 100 см для создания закрытой душевой зоны. Дверь рассчитана на установку с левым или правым открыванием, оснащена функцией плавного открывания и закрывания Soft Close. Надёжная удобная конструкция из алюминиевого профиля имеет высоту 210 см, предлагается в цветах «брашированный никель» и «чёрный матовый». Все стёкла выполнены с напылением Easy Сlean, их толщина составляет 8 мм. Обратите внимание, что данный артикул не является самостоятельным товаром и приобретается вместе со следующими моделями раздвижной душевой двери CRISTALLO: • CT.140.1/2.SD.BN • CT.140.1/2.SD.BLK.M.



















