Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
MO.wc.02 Унитаз Modula/Модула подвесной безободковый с крепежом, белый глянцевый
Артикул: MO.wc.02
Производитель: Керама Марацци
Цена:
19 532.20 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | оаэ |
| Смыв | Rim UP |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | унитаз, гарантийный талон, комплект креплений к инсталляции без шпилек |
| Цвет | белый |
| Вес | 29 кг |
Подвесной безободковый унитаз MODULA — это новая степень удобства при использовании и уборке. В комплект входит крепёж.


































