Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
MOD.100.1+1/WHT Тумба Modula/Модула подвесная 100 с ящиком 1+1, белая глянцевая
Артикул: MOD.100.1+1/WHT
Производитель: ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ"
Цена:
32 107.96 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ" |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Материал корпуса | мдф |
| Материал фасада | мдф |
| Система хранения | ящик |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 97.5 см |
| Глубина | 47.3 см |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене |
| Цвет | белый |
| Вес | 30.5 кг |
Мебель MODULA может быть использована для установки как мебельных раковин, так и любой из накладных, которые в этом случае устанавливаются на керамическую столешницу CANALETTO. Помимо основного вместительного ящика тумба оснащена внутренним ящиком-органайзером.








































