Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
P4CR205ZNKM Смеситель Sonata/Соната для раковины без донного клапана, хром
Артикул: P4CR205ZNKM
Производитель:
Цена:
9 485.50 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Тип | смеситель для раковины |
|---|---|
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | китайская народная республика |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 100 |
| Высота излива, мм | 90 |
| Высота | 16.2 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.5 кг |
Однорычажный смеситель SONATA с утонченной эргономичной ручкой поможет привнести итальянский стиль даже в ванную с бюджетным интерьером.













