Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
P4YO111B4KM Смеситель Sonata/Соната для ванны, матовый черный
Артикул: P4YO111B4KM
Производитель: Paini S.p.A. Rubinetterie
Цена:
16 240.64 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Paini S.p.A. Rubinetterie |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | китайская народная республика |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 132 |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 20.8 см |
| Глубина | 13.7 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | смеситель для ванны |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.7 кг |











