Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
67668EKM.31.023 Встраиваемый термостатический смеситель для душа Muse/Муза с регулиров. температуры, потертая бронза
Артикул: 67668EKM.31.023
Производитель: Керама Марацци
Цена:
24 522 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | смеситель для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | россия |
| Цвет | бронзовый |
| Тип смесителя | термостат с душем |
| Управление смесителем | термостат |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Встраиваемый термостатический смеситель для душа с регулировкой температуры, запорным клапаном и регулировкой напора воды. Соединение 3/4” (вход и выход) с переходником на 1/2”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1.34 кг |


















