Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
9125KM.21.018 Смеситель для раковины Muse/Муза вентильный с донным клапаном, хром глянец
Артикул: 9125KM.21.018
Производитель: Керама Марацци
Цена:
20 980.80 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Страна | россия |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | вентильный смеситель с донным клапаном |
| Управление смесителем | вентиль |
| Высота излива | 135 мм |
| Длина излива | 155 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Смеситель для раковины на одно отверстие, с низким изливом, с донным клапаном, соединение F3/8” (соединительные шланги) и 1” 1/4 слива. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 2.4 кг |




































