Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
9191KM.31.023 Душевая стойка Muse/Муза без выхода для подачи воды, потертая бронза
Артикул: 9191KM.31.023
Производитель: Керама Марацци
Цена:
34 201.48 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | душевая стойка |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | россия |
| Цвет | бронзовый |
| Высота излива | 305 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Душевая стойка длиной 150 см с подвижным держателем лейки ручного душа. Без вывода для подключения воды. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2.74 кг |


















