Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
% Акция
KMCACb50MMp0 Тумба-модуль Caravan/Караван под раковину со столеш. без боковин, подвесная 50, мароккан. гранатовый
Артикул: KMCACb50MMp0
Производитель: ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ"
Цена:
37 008.70 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ" |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Материал корпуса | мдф |
| Система хранения | закрытая полка |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Комплектация | тумба, крепления, гарантийный талон, инструкция. |
| Цвет | красный |
| Вес | 20 кг |
Подвесная тумба CARAVAN предназначена для установки на нее раковины SAFI. Кроме того, есть возможность использовать модуль без раковины, для этого необходимо приобрести отдельно столешницу без вырезов (KMCATp50MBt0 или KMCATp50MMp0). Конфигурация тумбы: две дверцы Push to Open, петли Hettich, в комплекте столешница с вырезом под раковину, четыре отделения внутри тумбы, фасад и столешница – фрезерованный МДФ. Модуль не имеет внешних боковин. При необходимости боковины KMCASp21MMp0 или KMCASp21MBt0 нужно приобрести отдельно (для завершённого решения нужно 2 шт.). Рекомендованные смесители: SIARA (28050КМ.50.050), Eterna (69628EXKM.50.050), Linea (71028EKM.21.018).






























