Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
% Акция
KMCATp50MBt0 Столешница без выреза для тумбы-модуля Caravan/Караван 50, сливочная матовая
Артикул: KMCATp50MBt0
Производитель: ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ"
Цена:
4 908.06 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ" |
|---|---|
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Материал корпуса | мдф |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 3 кг |
Данная столешница позволяет использовать модуль CARAVAN без раковины. Подходит для подвесной тумбы в цвете «сливочный матовый» (артикул KMCACb50MBto).
















