Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
% Акция
KMCASp21MMp0 Боковина универсальная для двух модулей Caravan/Караван, марокканский гранатовый
Артикул: KMCASp21MMp0
Производитель: ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ"
Цена:
5 652.26 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ" |
|---|---|
| Тип | боковина для тумбы |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Материал корпуса | мдф |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | красный |
| Вес | 3 кг |
Универсальная боковина подходит для двух тумб CARAVAN: модуль под раковину и модуль хранения. Боковина приобретается отдельным артикулом, для придания мебельной композиции завершённого вида (для этого потребуются 2 шт.).
















