Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Новинка
MA.2.0.SG519920R/90 Спец. изделие дек. для раковин, встр. сверху Magica/Маджика Риккарди 90 см, серый матовый (без отв.)
Артикул: MA.2.0.SG519920R/90
Производитель: Керама Марацци
Цена:
8 926.74 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | камень |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Высота | 49.6 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 0.9 см |
| Комплектация | столешница, гарантийный талон |
| Цвет | серый |
| Вес | 4.68 кг |
Столешница из керамического гранита Риккарди предназначена для использования с тумбами MAGICA и раковинами, встраиваемыми сверху.
































