Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Новинка
MA.90.1/EGR.M Тумба Magica/Маджика подвесная 90, 1 ящик, вечерний серый матовый
Артикул: MA.90.1/EGR.M
Производитель:
Цена:
54 166.78 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | беларусь |
| Система хранения | ящик |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 88.4 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Особенности | подсветка, фурнитура hettich |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене, инструкция, алюминиевый профиль |
| Цвет | серый |
| Вес | 23 кг |
Подвесная тумба MAGICA в размере 90 см оснащена одним выдвижным ящиком. Тумба используется с керамической столешницей (приобретается отдельно) и одной из накладных или встраиваемых сверху раковин MAGICA. На выбор для создания уникальной ванной комнаты предлагаются три цвета фасадов и корпуса. В мебели MAGICA представлена двойная сенсорная подсветка: изящным контуром подчёркнут фаcад, дополнительное интерьерное освещение предусмотрено в нижней части.


































