Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Новинка
MA.wb.42 Раковина Magica/Маджика накладная 42, белая глянцевая
Артикул: MA.wb.42
Производитель: Керама Марацци
Цена:
22 199.12 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | столешница |
| Форма | круг |
| Высота | 30.7 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Вид раковины | накладная (чаша) |
| Цвет | белый |
| Вес | 16.6 кг |
В серию MAGICA входит высокая накладная раковина шириной 42 см в белом глянцевом цвете. Раковина подобной высоты впервые представлена в коллекции Magia di Venezia и уникальна для рынка. Такая раковина предполагает использование с одной из подвесных тумб и столешницами MAGICA. Для модели потребуется установка настенного смесителя.


































