Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Выгода 20%
27747KM.M0.071 Круглая душевая лейка Ole/Оле, золотой атласный
Артикул: 27747KM.M0.071
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
70 329.34 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Newform S.P.A. |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 0.8 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Цвет | золотой атласный |
| Вес | 1.4 кг |
Латунная верхняя круглая душевая лейка «тропический дождь», диаметр — 250 мм. Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.






























