Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Выгода 20%
69412KM.21.018 Смеситель для раковины Ole/Оле однорычажный без донного клапана 3/8, хром глянец
Артикул: 69412KM.21.018
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
14 812.02 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Newform S.P.A. |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 125 |
| Высота излива, мм | 100 |
| Высота | 14.7 см |
| Ширина | 3.3 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.34 кг |
Однорычажный смеситель для раковины без донного клапана. Соединение 3/8".











































