Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Раковина Plaza/Плаза 55 накладная прямоугольная, с донным клапаном, черная матовая
Артикул: KMPLWb55qMBl0
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
26 901 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | россия |
| Форма | прямоугольная |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция |
| Диаметр слива, см | 4.6 |
| Установка | столешница |
| Цвет | черный |
| Вес | 12.62 кг |



































