Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Смеситель с гигиеническим душем встроенного монтажа Фонте, матовый черный
Артикул: FO.403.KM.BLK.M
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
16 990.94 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | гигиенический душ |
| Назначение | гигиенические души |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | италия |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 11 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | лейка |
| Комплектация | инструкция по монтажу, гарантийный талон |
| Тип смесителя | стандартный |
| Монтаж | на стену |
| Установка | встраиваемый |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.5 кг |























