Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Унитаз Кей-Про напольный с бачком и сиденьем, с комплектом креплений, белый глянцевый
Артикул: KMKPWc63GWh2
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
19 900.64 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Китай |
| Смыв | Безободковый |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 38 см |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция, крепеж, сиденье, бачок, арматура |
| Монтаж | напольный |
| Цвет | белый |
| Вес | 43 кг |
Напольный унитаз «Кей-Про»— классическое и практичное решение, которое легко интегрируется в любой санузел. Изделие разработано в первую очередь для использования в проектной сфере, при этом его дизайн выходит за рамки стандартных базовых решений.
В унитазе реализована система смыва «Торнадо». Эта технология — один из трендов на рынке сантехники: обеспечивает эффективный смыв, экономию воды и безупречную гигиену. Комплектация: чаша унитаза; бачок с арматурой; ультратонкое сиденье из дюропласта, крепления для сиденья; крепления для фиксации унитаза к полу.
В унитазе реализована система смыва «Торнадо». Эта технология — один из трендов на рынке сантехники: обеспечивает эффективный смыв, экономию воды и безупречную гигиену. Комплектация: чаша унитаза; бачок с арматурой; ультратонкое сиденье из дюропласта, крепления для сиденья; крепления для фиксации унитаза к полу.


































