Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Кнопка управления для скрытых систем инсталляции, брашированное золото
Артикул: FP.PRO.BG
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
8 901.12 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | кнопка смыва для инсталляций |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | Китай |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция по установке, крепления |
| Монтаж | встраиваемый |
| Цвет | золотой |
| Вес | 0.3 кг |
Кнопка предназначена для скрытых систем инсталляции Про. Двойной смыв, механический принцип действия. Совместима со скрытой системой инсталляции INST.PRO.WC и INST.SMART.WC. Материал: АБС-пластик. Кнопка минимально выступает над плиткой благодаря толщине всего 8,5 мм.
Гарантийный срок: 5 лет. В упаковке: инструкция по установке, крепления, гарантийный талон.
Гарантийный срок: 5 лет. В упаковке: инструкция по установке, крепления, гарантийный талон.



























