Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Скрытая система инсталляции смарт для подвесного унитаза
Артикул: INST.SMART.WC
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
24 900.20 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | инсталляции для унитаза |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Китай |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 125.6 см |
| Ширина | 50.6 см |
| Особенности | специальная подводка для автоматического смыва умного унитаза и подсоединения унитаза к воде для гигиенической функции |
| Комплектация | гарантийный талон, комплект креплений для монтажа, инструкция по установке |
| Монтаж | встраиваемый |
| Цвет | серый |
| Вес | 22 кг |
Инсталляция рассчитана на крепление к капитальной стене или к полу. Высокопрочная рама из углеродистой стали с высокотемпературной окраской эффективно предотвращает появление ржавчины. Бачок сделан из одного фрагмента полипропилена, что обеспечивает его 100% герметичность. Двойной смыв (6 и 4 литра), уровень шума при смыве – 18 дБ. Модель имеет специальную подводку для гигиенической функции и автоматического смыва умного унитаза ТекВейв (KMTWWc59GWh2). Гарантийный срок: рама и бачок – 15 лет, наливной и сливной механизмы – 5 лет. В упаковке: подробная инструкция по установке, гарантийный талон. Сочетается с кнопками управления: FP.PRO.BLK.M, FP.PRO.CR, FP.PRO.CR, FP.PRO.BG.

























