Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
69425KM.M0.070 Смеситель для биде Ole/Оле однорычажный с донным клапаном, титановый атласный
Артикул: 69425KM.M0.070
Производитель: Керама Марацци
Цена:
33 580.50 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | смеситель для биде |
| Назначение | смесители для биде |
| Единица измерения | шт |
| Страна | россия |
| Цвет | титановый |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель с донным клапаном |
| Управление смесителем | рычажное |
| Высота излива | 110 мм |
| Длина излива | 78 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Смеситель однорычажный для биде с донным клапаном 1”1/4. Соединение 3/8”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.42 кг |
































