Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
PIA.CL.85/BLU.M Тумба Piano Classic/Пиано Классик подвесная 85 см, 2 ящика, ясень синий матовый
Артикул: PIA.CL.85/BLU.M
Производитель: ООО "СБЫТОВОЙ ЦЕНТР"
Цена:
43 646.72 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | ООО "СБЫТОВОЙ ЦЕНТР" |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Материал корпуса | мдф |
| Материал фасада | мдф |
| Система хранения | ящик |
| Высота | 52.5 см |
| Ширина | 82.8 см |
| Глубина | 45 см |
| Особенности | фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене |
| Метраж упаковки | PIA.CL.85/BLU.M кв.м |
| Цвет | дерево / синий |
| Вес | 36 кг |
Тумба PIANO Classic шириной 85 см подходит для раковины PIANO соответствующей ширины. Мебель выполнена из МДФ и покрыта качественной немецкой пленкой ПВХ. Ящики выдвижного типа снабжены ручками в цвете «потертый никель», который хорошо сочетается с хромированными смесителями. В комплект входят крепления, гарантийный талон и инструкция по монтажу.















