Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
RV.wb.100Rh Раковина Riva/Рива мебельная правая с крепежом 100, белая глянцевая
Артикул: RV.wb.100Rh
Производитель: Керама Марацци
Цена:
22 681.02 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | тумба |
| Форма | прямоугольник |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 100.7 см |
| Глубина | 48 см |
| Особенности | скрытая система слива |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | раковина, комплект креплений к стене, гарантийный талон, инструкция |
| Расположение чаши раковины | справа |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Вид раковины | накладная (мебельная) |
| Цвет | белый |
| Вес | 25.05 кг |
Изогнутая мебельная раковина без необходимости использования донного клапана, ширина 100 см. Отверстие слив\перелив спрятано в небольшой бокс, закрытый керамической крышкой с бортиком. Чаша раковины расположена справа. Сочетается с тумбой Riva.























