Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
VE.100.BSD.BLK.M Шторка на ванну Vetro/Ветро, раздвижная, распашная 100х150, матовый черный
Артикул: VE.100.BSD.BLK.M
Производитель:
Цена:
29 858.28 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Тип | шторка на ванну |
|---|---|
| Назначение | шторки на ванну |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | китайская народная республика |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Регулируемая ширина | да |
| Реверсивная модель | да |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Ролики | прорезиненные |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 21 кг |
Преимущества душевой шторки VETRO: — Современная конструкция: алюминиевый профиль, скрытый крепёж, работает как раздвижная и распашная (180°) — Общая регулировка 15 мм — Закалённое безопасное стекло 6 мм, водоотталкивающее покрытие «easy clean» — Правое и левое расположение, лёгкая установка.




































