Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
VE.FB250.BSD.BLK.M Фиксатор для стеклянной шторки Vetro/Ветро, 25 см, матовый черный
Артикул: VE.FB250.BSD.BLK.M
Производитель:
Цена:
4 492.04 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Тип | фиксатор для шторки |
|---|---|
| Назначение | фиксаторы для шторки |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | китайская народная республика |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.35 кг |
Фиксатор предназначен для монтажа вместе со шторкой для ванной VETRO VE.80.BSD.BLK.M




































