Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Пенал Элеганс подвесной 135 см, реверсивная дверца, пудровая глина
Артикул: KMELSU135MPC1
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
49 900.44 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | пенал |
| Назначение | пеналы |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Тип помещения | для ванной |
| Система хранения | закрытые полки |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Особенности | доводчик, крепления к стене, с полками, съемные полки |
| Комплектация | гарантийный талон, крепления к стене, инструкция |
| Монтаж | подвесной |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 26 кг |
В дополнение к тумбе «Элеганс» представлен подвесной пенал в тех же вариантах цвета. Дверца пенала реверсивная – предусмотрено правое и левое открывание. Корпус и фасад выполнены из крашеного МДФ. ВАЖНО! Пеналы не устанавливаются на ножках, представлена только подвесная версия.


























