Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Зеркало Элеганс 52 см, реверсивное, сенсор-касание со сменой цвета подсветки и диммера, белое
Артикул: KMELMR52MWH
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
9 990.58 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | зеркало |
| Назначение | средние зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 52 см |
| Комплектация | гарантийный талон, монтажная инструкция, крепления |
| Цвет | белый |
| Вес | 5 кг |
Овальное зеркало «Элеганс» подходит под любые интерьеры. Зеркало имеет интерьерную подсветку. Благодаря матовой окантовке зеркального полотна подсветка также работает как косметическая. В интерьере зеркало можно размещать горизонтально и вертикально. Функционал: смена цвета подсветки (холодный, нейтральный, теплый), а также диммер для регулировки интенсивности свечения. В комплектацию входят: гарантийный талон, инструкция, крепления. Рекомендации по сочетаемости с мебелью: Элеганс, Помпеи, Пиано Классик.


























