Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Тумба Элеганс подвесная 80 см, 2 ящика, жемчужный лён
Артикул: KMELCB80MPL2
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
48 900.04 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Форма | прямоугольная |
| Тип помещения | для ванной |
| Система хранения | ящики |
| Высота | 40.4 см |
| Ширина | 78.2 см |
| Особенности | доводчик, крепление к стене, с ящиками |
| Комплектация | гарантийный талон крепления, инструкция по установке, заглушки для всех отверстий |
| Монтаж | подвесной |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 27.5 кг |
Тумбы «Элеганс» решены в едином размере и двух цветах на выбор: это «жемчужный лён» и «пудровая глина». Оригинальную форму мебели определяют скруглённые боковины. Два выдвижных горизонтальных ящика делают композицию более утонченной. Металлические ручки покрашены в цвет фасадов для более цельного образа. Материал корпуса – крашеный МДФ. Внутренняя отделка ящиков выполнена из белого ЛДСП. Тумбу можно использовать как с ножками (приобретаются отдельно), так и без них, в качестве подвесной. В комплектацию входят: гарантийный талон, крепления, инструкция по установке, заглушки для всех отверстий. Данные тумбы устанавливаются с раковинами Элеганс 80, а также со столешницами «Про Чементо», «Бричиола», «Монте Тиберио» шириной 80 см. Накладные раковины, которые можно устанавливать на столешницы: Плаза (накладные и встроенные сверху), АртБейзинс (встроенные сверху). Рекомендованные смесители: Элеганс, Оле. Рекомендуемый сифон: SIF.KM.WHT.




























