Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Смеситель для ванны Элеганс, хром глянец
Артикул: 53403KM946CR
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
24 990.48 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китай |
| Высота | 10.8 см |
| Ширина | 22.9 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | аэратор |
| Комплектация | декоративные накладки, эксцентрики, инструкция по монтажу, гарантийный талон |
| Отверстие для смесителя | 2 |
| Монтаж | на стену |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.5 кг |
Дизайн классических смесителей «Элеганс» переосмыслен в современном ключе. В смесителе установлены картридж Sedal (Седал) и встроенный аэратор Neoperl (Неоперл). К смесителю для ванны в цвете хром можно легко подобрать гарнитур KERAMA MARAZZI, в том числе Фонте, Соната, Нота, Оле. Материал корпуса – латунь, покрытие ПВД. В упаковке: инструкция и гарантийный талон. Гарантия 5 лет.
























