Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Бесплатный 3D дизайнВсем клиентам нашего магазина
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
% Дизайнерам и строителямСпециальные условия для дизайнеров и строителей
Смеситель для раковины Элеганс высокий, без донного клапана, брашированное золото
Артикул: 53415KM946PJ
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
24 990.48 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 тысяч рублей. Скидки применяется автоматически при заказе товара через корзину сайта. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Китай |
| Высота излива, мм | 20.3 |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 5.4 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | аэратор, гибкая подводка |
| Комплектация | гибкая подводка, комплект креплений, инструкция по монтажу, гарантийный талон. |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Монтаж | на столешницу |
| Цвет | золотой |
| Вес | 1.7 кг |
Дизайн классических смесителей «Элеганс» переосмыслен в современном ключе. Данный смеситель устанавливается на столешницу, идеально подходит ко всем накладным раковинам KERAMA MARAZZI без отверстия под смеситель. В смесителе установлены картридж Sedal (Седал) и встроенный аэратор Neoperl (Неоперл). Материал корпуса – латунь, покрытие ПВД. В упаковке: инструкция и гарантийный талон. Гарантия 5 лет.
























